Как разрешить ситуацию с автомобилем, приобретенным 2 года назад, который арестован на учете и невозможно зарегистрировать на себя?

• г. Калуга

Купил машину у фирмы 2 года назад, на учёт не ставил так так уезжал по работе. Когда вернулся в город оказалось что она арестована на учёт на себя поставить не могу. Что делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с заявлением о снятии ареста (приложите договор купли-продажи)