Проблемы с регистрацией - Как поставить битую машину на учет после длительного простоя и ареста

• г. Челябинск

Купил два года назад машину битую не на ходу машина стаяла все два года без движения на учет соответствинно не ставил а сейчас на старого хозяина и на эту машину наложили арест на регистрационные действия договор купли продажи имеется подскажите что делать как мне ее поставить на учет на себя за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Необходимо разбираться более детально. Скорее всего необходимо оплатить задолженности бывшего хозяина.

Несколько вариантов

либо оплатить задолженности

либо расторгнуть договор купли-продажи

либо признаваться добросовестным приобретателем через суд.

Обращайтесь поможем