Разрешена ли по закону надпись ТАБАК в магазинах или в других местах?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста разрешается ли по закону надпись ТАБАК магазинах или где либо, так как я слышал что нет но почему то во всем городе эта надпись присутствует.

Ответы на вопрос (2):

Действительно это. Есть - пользуются упущениями в Законе - запрет рекламы сигарет и курения, но нет запрета табачных магазинов. Наоборот в начале хотели продавать только в таких спец. магазинах. А теперь дошли до того, что разрешили продавать сигареты на почте, чтобы снизить ее убыточность.

как такого запрета магазинов нет