Уведомление о визите от ООО Промоколлект по взысканию долга - как действовать, если вы не брали займ и подозреваете мошенничество

• г. Москва

Пришло уведомление о визите от ооо промоколлект о взыскании длога на сумму более 17 тыс. рублей. Ранее были звонки. Ещё осенью 2015 года я писал заявление в полицию о том, что никакого займа не брал, что кто то воспользовался моими данными. Что делать. Эти уроды уже достали своими звонками.

Ответы на вопрос (3):

коллекторов игнорируйте.Можете подать заявление в прокуратуру,ст.10 закона О прокуратуре

Пишите в прокуратуру. А про визит - забудьте, это пугалки.

Даже если придут - вызывайте полицию

Здравствуйте.

Документы предоставили?