Допустимость проведения автотехнической экспертизы без рецензии в суде - истец сомневается в квалификации специалиста

• г. Благовещенск

Может ли судья без рецензии на автотехническую экспертизу, принять ходатайство от истца о проведении другой автотехнической экспертизыт. К истец считает, что автотехническая экспертиза сделана не кваливицированным специалистом.

Ответы на вопрос (1):

Да, такое бывает. оплачивает тот, кто подает ходатайство