Обязанности помощника повара - уход за залом и посудой при ограничении физических нагрузок - перевод на легкий труд?

• г. Ульяновск

Я работаю помощником повара, но в мои обязанности входит еще и удорка зала и мытье посуды, мне выдали справку о легком труде, формулировка в справке такая: ограничение физических нагрузок, считается ли это переводом на легкий труд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уборка зала считается переводом на легкий труд.