Как решить ситуацию, если при устройстве на госслужбу возникают вопросы о предыдущем подозреваемом участии в нанесении побоев?

• г. Архангельск

Проходил по делу в 2014 г подозреваемым в нанесении побоев. Этого я ниделал. До суда дело не дошло. Щас пошёл устраиваться на гос службу. Пришёл запрос что проходил подозреваемым по этому делу. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, получайте справку из ОВД и посмотрите что в ней будет написано. что гадать на кофейной гуще?Если пришёл ответ. то ничего не сделаете. Всего хорошего.