Имеются ли льготы при покупке автомобиля для инвалидов 2 группы общего заболевания и возможность автопротезирования по соцзащите?

• г. Краснодар

Являюсь инвалидом 2 группы общего заболевания. Имею ли я льготы при приобретении автомобиля? Слышал, что по соцзащите есть автопротезирование. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в соцзашиту если в карте реабилитации у вас указана необходимость обеспечения транспортом.