Разрешение на торговлю пищевыми продуктами, но ограничения на продажу бакалеи - как согласовать?

• г. Самара

По договору с директором рынка, мне разрешено торговать пищевыми продуктами (ОКВЭД 52.11). У меня в продаже есть крупы и специи, так как это бакалея, директор запрещает этим торговать. Но бакалея - это же пищевые продукты? Или я ошибаюсь. Подскажите пожалуйста, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете полное право торговать крупами и специями тоже..директор рынка не прав

Добрый день.

По логике вещей бакалея конечно относится к пищевым продуктам, но для них нужны отдельные оквэды.

52.27.32 Розничная торговля крупами

52.27.34 Розничная торговля сахаром

52.27.35 Розничная торговля солью

52.27.36 Розничная торговля чаем, кофе, какао

52.27.39 Розничная торговля прочими пищевыми продуктами, не включенными в другие группировки

52.27.33 Розничная торговля консервированными фруктами, овощами, орехами и т.п.

И т.д.