Начисление высокой зарплаты отличной от разряда - законность возмещения переплаты без согласия

• г. Хабаровск

2,5 года мне начисляли зарплату выше моего разряда. Сейчас требуют возместить переплату. Уже высчитали без моего согласия часть зарплаты. Это законно?

Ответы на вопрос (2):

Это незаконно.

Здравствуйте

Уже высчитали без моего согласия часть зарплаты. Это законно?

Это не законно.. Вы ничего возвращать не обязаны..