Незаконное вычетание зарплатного долга - имеет ли право бухгалтер устроиться?

• г. Видное

Предыдущий бухгалтер в январе и феврале перечислила одинаковую сумму по зарплате, в итоге зарплата за февраль составила на 6200 рублей выше положенного. А сейчас при увольнении высчитали этот долг без моего согласия. Имеет ли право бухгалтер так поступить?

Ответы на вопрос (1):

А что значит без согласия, в любом случае возвращать то пришлось бы.