Как составить заявление в суд о досрочном снятии надзора после отбытия тюремного срока?

• г. Калининград

Я освабодился из мест лишения свободы в августе 2014 года с тремя годами надзора уже прошло больше половины срока. Как написать заявление в суд о досрочном снятии надзора.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Изготовление документов на этом портале - услуга платная (ст. 779 ГК РФ). Образцы заявлений/ходатайств можете найти в интернете бесплатно самостоятельно.

Заявление пишется в произвольной форме С обоснованием причин по которым возможно досрочное сняти надзора