Школьный автобус без сопровождения мед. сестры и гаи выехал на экскурсию с детьми. Какие последствия., штрафы?

• г. Кировское

Школьный автобус без сопровождения мед. сестры и гаи выехал на экскурсию с детьми. Какие последствия., штрафы?

Ответы на вопрос (2):

Штрафы, Оля, Вы правы.

Да,будут возможно последствия и штраф Грубые нарушения закона.

Федеральный закон от 10.12.1995 N 196-ФЗ (ред. от 01.05.2016) "О безопасности дорожного движения"