Заголовок - Как проживать без регистрации в Курганской области, имея прописку в Челябинске?

• г. Челябинск

У меня Челябинская прописка а жить я недавно переехала в Курганскую область, могу ли я там проживать чтоб не регистрировать место проживания? То есть жить там без прописки в Курганской области?

Ответы на вопрос (4):

Нужна хотя бы временная регистрация

Могут ли мне выписать штраф живя в другой области без места регистрации?

Да, конечно могут.

Могут выписать штраф.