Как получить загранпаспорт в Москве при наличии прописки в московской области?
₽ VIP

• г. Москва

При постоянном месте жительства в г. Москве требуется регистрация (если нет прописки). Исключение лишь в том случае, если имеется прописка московской области. Получается что прописка московской области приравневается к прописке в Москве? При наличии прописки в московской области могу ли я получить загранпаспорт в Москве, или мне нужно ехать в область по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт можно получить по месту регистрации, то есть В московской области