Возмещение расходов за отправку и доставку противотуманных фар - обязан ли интернет-магазин компенсировать клиенту?

• г. Подольск

Заказал в интернет магазине противотуманные фары пришли но оказалось что обе левые пришлось отправлять почтой России обратно а мне отправят правую, должен ли магазин вернуть мне деньги за отправку и оплатить доставку так как по их вине это произошло.

Ответы на вопрос (1):

Да. Должен. Т.к. это их вина.