Как решить проблему столба ЛЭП на моей земле после нескольких лет обещаний администрации города?

• г. Казань

2008 г. пробрела с аукциона землю под строительство жилого дома, на участке стоит столб ЛЭП 6 кВ (без обременения) который администрация города обещала демонтировать, ждала до 2013 г.. в 2014 написала обращение в админ. Города на что получила ответ с извинениями и обещанием переноса ЛЭП на следующий год, но ЛЭП до сих пор стоит на моем участке, обращаюсь каждый год в адми. Города извиняются, обещают и не чего не делают. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здратсвуйте! Обращаться в суд с иском об обязании демонтировать ЛЭП.

Обращаться в суд и требовать устранения препятствий пользования Вашим участком.