Судимость не погашена, но хочу получить гостевую визу в США - возможно ли это и какие варианты?

• г. Великий Новгород

У меня есть не погашенная судимость, хочу уехать в сша по гостевой визе. Судимость полностью погаситься еще через три года. Смогу ли я оформить гостевую визу? Есть ли варианты?

Ответы на вопрос (2):

Нет, до погашения судимости это невозможно. Рекомендую обратиться в суд с заявлением о досрочном снятии судимости.

Уважаемый Владимир!

Выдача визы осуществляется только посольством США согласно законодательству страны.

Вряд ли кто-то сможет Вам гарантировать оформление визы кроме посольства. Обратитесь в компании, которые занимаются оформлением виз. У них есть подобная практика.

Удачи!