Оспорить дарственную при лишении брата дееспособности - как вернуть его долю при приватизации дома

• г. Оренбург

При приватизации дома брат сделал дарственную на сестру, он психически больной. Если лишить его дееспособности можно оспорить факт дарственной и вернуть его долю?

Ответы на вопрос (1):

Не все психически больные являются недееспособными. Не все болезни можно подвести под недееспособность. Обратитесь вначале зная диагноз к психиатру. Что он скажет, прежде чем в суд идти и окунаться в то, чего можете не знать.