Приватизация и узаконение дачи с садовой книжкой - возможно ли это?

• г. Курск

Хочу купить дачу. У продавца есть только садовая книжка. После оплаты - он переоформит ее на меня. Смогу ли я потом приватизировать дачу и впоследствии узаконить дом, который там есть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Требуйте от продавца оформления дачи в собственность,затем оформите куплю-продажу.Это займет не более 2 недель.