Как снизить алименты, если есть маленький ребенок и его мать находится в декрете?

• г. Тюмень

Бывшая жена подала на алименты на 1/4 от моего дохода. Могу ли я снизить алименты на основании того что у меня есть маленький ребёнок и его мать (мы не в оф. браке) находится в декрете? Или нужно чтобы моя сожительница тоже подала на алименты? Ребенок проживает со мной, я его обеспечиваю.

Ответы на вопрос (1):

Пусть Ваша сожительница подает на алименты. Это - лучший выход.