Как решить вопрос с оплатой оставшихся полгода дмс коместра после увольнения?

• г. Кемерово

У меня дмс "коместра".полгода с меня удерживали с заработной платы, сейчас я увольняюсь, с меня требуют оплатить оставшиеся полгода. Возможно как то решить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если оплата шла за ВАШ счет - ничего ВАМ платить не надо. Расторгайте договор страхования

УДАЧИ ВАМ

Вы вправе расторгнуть договор, опираясь на его условия.

Здравствуйте, Кристина.

Для ответа на ваш вопрос следует изучать договор. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.