Как улететь в Крым, если я есть в базе должников?

• г. Барнаул

Как улететь в Крым, если я есть в базе должников?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По РФ можете лететь..Вам это не запрещено..

Статьей 67 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" установлено, что при неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин требований, содержащихся в исполнительном документе, сумма задолженности по которому превышает десять тысяч рублей, или исполнительном документе неимущественного характера, выданных на основании судебного акта или являющихся судебным актом, судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника ИЗ Российской Федерации.

Учитывая, что Республика Крым - это субъект Российской Федерации, то препятствий у Вас нет.