Скажите пожалуйста какие нужны документы чтобы тётя смогла с ребёнком 5 лет поехать отдыхать за границу,?

• г. Сыктывкар

Скажите пожалуйста какие нужны документы чтобы тётя смогла с ребёнком 5 лет поехать отдыхать за границу,?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотря в какую страну - где то требуются загранпаспорта, где-то нет. Нужно оформить у нотариуса согласие одного из родителей на выезд ребенка за пределы РФ с тётей