Как использовать материнский капитал для покупки дома стоимостью 630 000 р.?

• г. Барнаул

У нас второму ребенку исполнилось 3 года! Мы хотим купить дом под материнский капитал! Стоимость дома 630 000 р. как нам использовать материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите заявление в ПФ РФ на использование МСК

Распоряжение средствами (частью средств) материнского (семейного) капитала осуществляется путем подачи в территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации непосредственно либо через многофункциональный центр заявления о распоряжении средствами материнского (семейного) капитала , в котором указывается направление использования материнского (семейного) капитала в соответствии с законом.