Документы, необходимые для поездки ребенка с дедушкой на поезде в Чапаевск из Москвы

• г. Москва

Ребенок едет с дедушкой на поезде из Москвы в Чапаевск (по России), какие-нибудь документы для поездки нужно оформлять? (доверенность напрю)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, при поездках в пределах России оформление согласия не требуется

Не нужна никакая доверенность, если передвигаетесь в пределах России.