Документы, необходимые для поездки ребенка с дедушкой на поезде в Чапаевск из Москвы

• г. Москва

Ребенок едет с дедушкой на поезде из Москвы в Чапаевск (по России), какие-нибудь документы для поездки нужно оформлять? (доверенность напрю)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, при поездках в пределах России оформление согласия не требуется

Спросить
Пожаловаться

Не нужна никакая доверенность, если передвигаетесь в пределах России.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок едет с бабушкой и дедушкой в абхазию, нужна доверенность, какие нужны документы для приобретения доверенности у нотариуса и на какой срок действует доверенность.

Какие документы нужны для поездки на поезде Москва-Берлин? Едет дочка 16 лет по приглашению.

Ребенок в возрасте 13 лет с загранпаспортом едет с бабушкой на поезде, транзитом через Казахстан. Нужна ли доверенность от родителей, учитывая что ребенок садится в поезд в России и выходит из поезда в России?

Какие документы необходимы ребенку 13 лет для поездки из Спб в Минск? Ребенок едет с бабушкой и дедушкой на машине? Нужна ли доверенность от родителя?

Какие документы на ребенка (5 лет) и для бабушки необходимы в случае поездки на поезде ребенка с бабушкой (без мамы и папы) по территории РФ и при транзитном пересечении границ на поезде (едут из Москвы в Калининград). Какие доверенности необходимы? И если нужны, то от мамы и папы (от обоих родителей)? Имеют ли право не сажать в поезд бабушку с внуком при поездке только по РФ, если у бабушки есть загранпаспорт внука, но нет с собой оригинала свидетельства о рождении внука (сама наблюдала такую картину)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны для поездки ребенка в Калининград на поезде, кроме загранпаспорта. Едет ребенок с бабушкой, родители в разводе.

Скажите, пожалуйста. Нужно ли оформлять доверенность на несовершеннолетних детей от родителей для поездки на поезде по России детей с родственником. Поезд идет через Казахстан. Там два пункта таможенного контроля. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение