Сторож кладбища и артист - история кражи мраморной плитки и спорного памятника\n \n Возможный исход дела после иска прокурора █████

• г. Белгород

Сторож кладбища по договоренности с одним "артистом" снял мраморную плитку с одной из заброшенных могил, которая была на кладбище еще до ВОВ, разумеется родственников захороненного не знаем, никто не ухаживал за могилкой. "Артист" сделал из этого мрамора памятник какому-то родственнику. Сейчас прокурор обратился с иском к обоим. Вопрос такой: разве прокурор может обратиться с таким иском, какой исход дела может быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может конечно. Ущерб будете возмещать