Скульптор Андреев и неправомерное использование мрамора - решение вопроса о взыскании стоимости и установление ответственности

• г. Салават

ПРИОБРЕТЕНИЕ И ПРЕКРАЩЕНИЕ ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ

Скульптор Андреев давно хотел установить скульптурный портрет на могиле своей матери, но не мог достать для этого подходящий мрамор. Сторож кладбища по договоренности с Андреевым достал ему за плату нужный мрамор, сняв его с одной из заброшенной могилы. Документы о том, кто захоронен в этой могиле, в период войны оказались утраченными и ее в течение многих лет никто не посещал. Андреев высек из мрамора портрет своей матери и установил его на могиле. Узнав об этом, прокурор предъявил к Андрееву иск о взыскании в доход казны стоимость использованного мрамора по рыночным расценкам. К сторожу был предъявлен иск о взыскании в доход в доход казны сумм, полученных от Андреева.

Решите дело.

ПОМОГИТЕ, пожалуйста! УЧУСЬ НА БУХГАЛТЕРЕ, не знаю что написать!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, решение задач услуга платная.