Директор пришкольного лагеря не предоставляет отгулы за все дни работы - правомерно ли это?

• г. Нижний Новгород

Я работаю учителем математики в средней школе в отпуске с 6.06.2016, с 20.06 выхожу работать в пришкольный лагерь (с 20.06-10.07.) мои дни работы с 20.06 по 24.06 и с 4.07.по 8.07) Директор дает отгулы только за 10 дней, а не за всю смену лагеря) т. е. получается отпуск с 3 перерывами. Раньше я брала отгулы за все дни работы лагеря (работала через день) Правомерны ли действия директора в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет

Неправомерны.

Здравствуйте. Нет. Обращайтесь в инспекцию труда