Могу ли я ездить с Абхазскими правами? Если нет то могу ли я поменять на российские? У меня двойное гражданство.

• г. Москва

Могу ли я ездить с Абхазскими правами? Если нет то могу ли я поменять на российские? У меня двойное гражданство.

Ответы на вопрос (2):

Права нужно поменять на российские.

Если Вы не занимаетесь коммерческим извозом и приехали ненадолго, то можете. В противном случае права надо менять на российские.