Скажите когда можно воспользоваться материнским капиталом на строительство

• г. Курган

Скажите когда можно воспользоваться материнским капиталом на строительство, это можно сделать сейчас или нужно ждать когда ребенку исполнится 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, материнский капитал, выдается не сразу, а по прошествии трех лет, после рождения ребенка. С уважением, Н.Б.А.