Вопрос о расходах на жилье для военнослужащих и их семей - обязана ли военная часть оплачивать часть стоимости квартиры?

• г. Краснодар

Мой муж служит по контракту уже год у нас есть 4 мес ребёнок во общежитии для военных мест нет, мы снимаем жильё сами. Обязана ли военная часть хотя бы часть суммы оплачивать от стоимости квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Обязаны оплачивать поднайм если в общежитии места вам не предоставили.