Возможна ли компенсация аренды жилья для военного, служащего по контракту без общежития, и какие документы необходимо предоставить в воинскую часть?

• г. Чита

Мой знакомый служит по контракту, в части нет общежития, сам снимает квартиру. Возможно-ли компенсация денежных средств за съем и какие документы предоставить в часть. И каким документом руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

За разъяснением вам необходимо обратится в кадровую службу или бухгалтерию, возможно существует положение по которому в таких случаях обязаны возмещать затраты понесенные на проживание.