Влияет ли двойное гражданство на обязанность прохождения военной службы в России?

• г. Париж

Мне 20 лет. Я имею двойное гражданство (Русское и Французское). На данный момент проживаю на территории Франции. В случае моего возвращения в Россию на 1-2 года с целью работы и проживания обязан ли я буду идти в армию?

Ответы на вопрос (1):

Вас могут выловить сотрудники военкомата.