Можно сформулировать такой заголовок - Какие проблемы могут возникнуть при оформлении внутреннего паспорта в России для человека с двойным гражданством и просроченными документами?

• г. Париж

Мне 23 года. В 15 лет я уехал во Францию, я с военного учёта не снимался. На данный момент имею русское и французское гражданство.

Мой российский внутренний и загран паспорт просрочены. (На этот вопрос мне уже ответили)

Если я приеду в Россию после 27 лет, какие у меня могут возникнуть проблемы с военкоматом, если я буду оформлять внутренний паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Вас не призовут. Призывной возраст до 27 лет.