Грозит лишение права на пребывание - последствия просроченной миграционной регистрации

• г. Красноярск

Есть временное убежище, до апреля 2017 года. Есть регистрация. Но просрочена миграционка. Нужно срочно выехать. Чем грозит просроченная миграционка в таком случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, выездом в один конец. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Мы из Днепропетровска. В тульской области оформили временное убежище на один год. В апреле 2016 г.срок истечёт. Мы хотим остаться ещё на год. Есть ли возможность продлить временное убедище ещё на год. Т. Е. До апреля 2017 года. Спасибо.

Скажите у меня временное убежище есть, действует до мая 2016 года, и регистрация. А вот миграционная просрочена на 1,5 месяца. Дали добро чтоб выехать в Украину на 10 дней. Скажите будут ли проблемы на границе? Что миграционная просрочена? Срочно ответьте пожалуйста. Т к мне послезавтра ехать.

В апреле 2013 года у меня закончился срок временной регистрации в Москве, я гражданка Украины. Муж у меня гражданин РФ и ребенок гражданин РФ. Выехать в срок не было возможности, смогу выехать только в июле, то есть Миграционка будет просрочена на 2,5 месяца. Чем мне это грозит на границе? Ехать в УФМС по месту регистрации не получается, у меня маленький ребенок, которого не с кем оставить. Смогу я заплатить штраф на таможне?

Просроченно временное убежище и миграционка на 2 месяца в районном

УФМС сказали что могут продлить регистрацию еще на 90 дней. Можно ли мне выехать и заехать обратно в РФ.

Я гражданин Украины. Получил временное убежище в Брянске, но не было бланков и дали справку. В итоге у меня на руках паспорт со справкой о предоставлении временного убежища на год и просроченная миграционка! Грозит ли мне депортация за миграционку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сложная ситуация. Я гражданка РФ, мой муж гражданин Украины. В 2015 получил временное убежище, в 2016 продлил. В августе 2016 его осудили на год за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения не имея водительского удостоверения. В апреле 2017 года у него заканчивается временная регистрация и временное убежище. Чем это все грозит? Продлят ли ему временное убежище, не депортируют ли его? И играет ли роль то что у него законная жена гражданка РФ?

У меня есть свидетельство о временном убежище, получила его в 2014 году, регистрация на год, в этом году в июне мне продлили временное убежище еще на год, пошла продлевать регистрацию в ФМС, а мне сказали, что моего свидетельства нет в базе данных и вообще у меня стоит запрет на въезд с 2013 года, мне грозят выдворением из страны, какие меры нужно предпринять в денной ситуации?

Я гражданин Украины, у меня действующее Временное убежище, но просроченна регистрация уже пол года, чем мне это грозит и как это можно исправить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение