Составление соглашения о выплате части стоимости квартиры бывшему мужу без претензий к автору и ее недвижимости.

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, составить соглашение. Смысл его в том, что я обязуюсь выплатить часть стоимости квартиры бывшему мужу (о сумме мы договорились), а он не имеет ко мне и к моей квартире никаких претензий.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали, кому принадлежит квартира. Если неприватизированная - то такое соглашение недействительно.