Какой вид договора выбрать при обязательстве выписаться из квартиры после военной службы и выплаты оставшейся суммы продавцу?

• г. Сочи

Хочу составить договор (не доп соглашение к текущему договору) о том что обязуюсь выписаться из квартиры (которую продала мама) через 10 месяце (то есть после того как вернусь с военной службы) и приэтом после моей выписки, покупатель квартиры выплатит оставшуюся часть денег маме (продавцу). Какой вид договора лучше выбрать? Может договор соглашения?

Ответы на вопрос (1):

Гарантийное обязательство.