Какие документы должны быть выданы при смерти родственника в доме-интернате и как доказать использование его сберкнижки?

• г. Липецк

У меня умер родственник в доме-интернате, похоронил дядю дом-интернат. Какие документы мне должны выдать на руки паспорт умершего и свидетельство? У родственника в доме-интернате на руках была сберкнижка, куда перечислялась пенсия, как я могу ими воспользоваться и если ими воспользовался дом-интернат, как я могу это доказать?

Ответы на вопрос (1):

для этого нужно вступить в наследство.