Муж переводит алименты на карту Сбербанка без официальной регистрации - возможны ли судебные последствия и как на это ответить?

• г. Ставрополь

Мой муж платит бывшей жене алименты не официально, переводит деньги на карту сбербанка, сейчас она угрожает что подаст в суд и с него вычтут за 3 года. Возможно ли это? И как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если он припереводе указывал назначение платежей, то не возможно.