Психиатр требует консультирование психолога на профосмотре - как получить ихнююю инструкцию-действия?

• г. Москва

Психиатр заставлял на профосмотре проходить консультирование у психолога. А точнее во время проффосмотра стал писать историю болезни. А точнее ее сфабриковывать. Мне выделили на профосмотр 7 часов. Из вредных уссловий труда уровень шума 3.1. На профосмотре психиатр указал что я должна пройтти психологическоое консультирование. Я отказалась. Где взять ихнююю инструкцию-действия пссихиатра во время профоссммотра?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!! Рекомендованная консультация ни чем вам не навредит.., вам следует спокойнее относится к этому..