Психиатр требует консультирование психолога на профосмотре - как получить ихнююю инструкцию-действия?

• г. Москва

Психиатр заставлял на профосмотре проходить консультирование у психолога. А точнее во время проффосмотра стал писать историю болезни. А точнее ее сфабриковывать. Мне выделили на профосмотр 7 часов. Из вредных уссловий труда уровень шума 3.1. На профосмотре психиатр указал что я должна пройтти психологическоое консультирование. Я отказалась. Где взять ихнююю инструкцию-действия пссихиатра во время профоссммотра?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!! Рекомендованная консультация ни чем вам не навредит.., вам следует спокойнее относится к этому..

Спросить
Пожаловаться

Где взять инструкцию проведения профосмотра для психиатра? Психиатр заставлял на профосмотре проходить консультирование у психолога. А точнее во время проффосмотра стал писать историю болезни. А точнее ее сфабриковывать.

Обязательно ли для профосомтра брать справку именно из диспансера, или можно пройти психиатра-нарколога в платном учреждении, проводящем профосмотры. Какая разница между этими справками?

На проф осмотре написали временно отстранен, по противопоказаниям. Проблему решил, следующий профосмотр противопоказаний не выявил. Но требуют больничный эпикриз. Насколько правомерно требование? Могули я не предоставлять эпикриз в учреждение профосмотра?

При устройстве на работу меня заставили проходить профосмотр.. обязан ли работодатель вернуть мне деньгиза прохождение профосмотра на основании договора и чеков.

Возможно ли возмещение работодателю денежных средств, потраченных на профосмотр работников, которые уволились до истечения срока действия профосмотра.

Я медсестра большого гипермаркета. Раз в три месяца проводим профосмотры с выездом к нам врачей и лаборатории. Но есть сотрудники, находящиеся в этот момент на больничном, и не прошедшие профосмотр-по возвращении с больничного могу ли я их направить на прохождение профосмотра в рабочее время с сохранением среднего заработка? Их руководители отказываются их отпускать в рабочее время - так что мне нужно юридическое основание)))

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

14,03,2013 г я проходил профосмотр. Придя утром на работу поставил в известность руководство и пошел проходить медкомиссию. После прохождения профосмотра я на работу невышел. Мой график работы железнодорожный по 12 часов. Сегодня заставили написать обьяснительную за прогул? Вопрос. Законны ли их действия? И что мне грозит?

Могу ли пройти нарколога и психиатора по временной регистрации для профосмотра.

Я работаю в аэропорту в ООО "КРЕДИТИНВЕСТ" в должности тракторист-приёмосдатчик багажа, мы ежегодно проходим медицинский проф осмотр как водители с категориями вредности, получаем справку нарколога-психиатра, вообще проф осмотр включает тех же специалистов что и водительская мед справка, а также начальник АТУ (Авто Транспортной Участка) требует предоставления медицинской водительской справки, достаточно прохождение медицинского проф осмотра?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение