Вопрос об оплате услуг по вывозу твердых бытовых отходов в Актанышском районе Татарстана и возможные последствия несогласия с публичной офертой

• г. Казань

Помогите пожалуйста разобраться, у нас в Татарстане Актанышском районе в местной газете опубликовали публичную оферту о заключении договора на оказание услуг по вывозу твердых бытовых отходов с частного сектора. И вступает в силу закон с дня опубликования. Грозят случаи неоплаты квитанции многократными штрафами, хотя я нигде не расписывался и не согласен таким договорам. Могу ли я не оплатить квитанцию, что мне будет?

Ответы на вопрос (1):

Не оплачивайте это Ваше право. А незаконные действия со стороны исполнителей обжалуйте в прокуратуру.