Не заключал договор на вывоз ТБО в частном доме в селе - можно ли потребовать изменения оплаты?

• г. Краснодар

6 лет живу частном доме в селе вчера пришла квитанция на оплату вывоза твердых бытовых отходов (до этого ни каких квитанций в течении 6 лет небыло) договор нескем не заключал мусор в контейнер не выношу все остается в огороде имеет ли сах потребовать смненя оплату за вывоз тбо без заключения договора.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! можете не платить.

Что значит все в огороде, конечно правы.

Нет не имеет. Пускай обоснуют когда они от Вашего дома увозили мусор

на какой нормативный документ я могу сослаться