Отсутствие актуальных записей в медицинской карте мешает прохождению Военно-врачебной комиссии?

• г. Воронеж

Последняя запись в мед. карте 10 лет назад, еще в школе. Больничный никогда не брал. Сказали что не пройду ввк т.к. надо чтобы была запись не позднее 5 лет... Так ли это?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, не факт что не пройдёте. но смотря для чего проходите. Всего хорошего.

Здравствуйте

Нет, это не так...

Но в принципе сделать запись в мед.карте - не проблема

можно заболеть - сделают запись.. можно просто проходить медосмотр

Устраиваюсь в УФСИН,направили на ВВК,последняя запись в мед.карте 10 назад,ещё со школы.Начальник ВВК к прохождению не допустил ссылаясь на какой то закон или распоряжение что кандидаты если нет записи в мед.карте за последние 5 лет не допускаются.Проходил только флюру на работе,но она в мед.карту не подкрепляется.Что теперь делать мне?

Начальник ВВК поступает неправомерно.