Может ли жена гражданка Украины вывести моего сына в Украину без моего одобрения я тоже я являюсь украинцем.

• г. Краснодар

Может ли жена гражданка украины вывести моего сына в украину без моего одобрения я тоже яявляюсь украинцем.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы не вывезла, подайте в УФМС по месту вашего жительства заявление о запрете выезда ребёнка.