Зем. участок оформлен, построили дом, крыша, окна, двери входные есть. Могу ли я оформить дом на данном этапе стройки?

• г. Чебоксары

Зем. участок оформлен, построили дом, крыша, окна, двери входные есть. Могу ли я оформить дом на данном этапе строики?

Ответы на вопрос (2):

Странный вопрос дом не готов а вы хотите его оформить.

Если БТИ как объект незавершенного строительства пропустит, да возможно