Возможность использования водительских прав из Армении в России после получения российского паспорта

• г. Калининград

Zdravstvuyte.nedavno poluchil passport RF. priexal iz Armenii po programme pereseleniya. xochu uznat mogu li ya polzovatsa moimi voditelkimi pravami v Rossii? esli net to v techennii skolkix dney ili mesyacev mne nujno zamneit na rossiyskiy? spasibo

Ответы на вопрос (1):

Если у вас права международного образца, то можете по ним ездить до окончания из срока действия. Для получения прав РФ нужно сдавать экзамен.