Банк заблокировал карту из-за просрочки - что делать и имели ли они права?

• г. Актобе

У нас была просрочка за один месяц не полностью а половину банк заблокировал карту мужу. Мы 10 числа оплотили ту просрочку. Банк отправил отзыв в банк карты а карта не разблокировалась теперь у нас с 11 числа идет новая просрочка. У нас 3 детей младшей нет и года. Банк отвечает мы отправили озыв но из за просрочки могут отозвать отзыв. Подскажите как нам быть и имели ли они права заблокировать карту из за одного месчца и без предупреждения.?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, имели право. почему нет. вы же должники Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Я на просрочке в Каспии банке, банк наложил арест на зарплатную карту. Сегодня буду оплачивать просрочку, из за того что карта была заблокирована просрочка шла в Хоум. Каспии разблокировать пообещали в течение недели. Может ли Хоум заблокировать. Карту зп.

У меня есть просрочка в Сбербанке России. Банк за просрочку заблокировал зарплатную карту и социальную карту (детское пособие на ребенка). Я одинокая мать и осталась без средств к существованию. Может ли банк заблокировать карты без суда. Как можно разблокировать карты?

У меня в сбербанке имеется кредит, но по нему идет просрочка. Может ли банк заблокировать мою зарплатную карту или снимать с карты деньги для погашения просрочки без уведомления.

Была просрочка по кредитной карте сбербанка 2 й раз. Погасила просрочку, но банк заблокировал карту на снятие наличных. Законно ли это?

Банк заблокировал дебетовую карту из-за просрочки платежа по кредитной карте. Пришли деньги, просрочка оплачена. Как снять оставшиеся деньги?

У меня просрочка по кредитной карте. В течение полугода не могу выйти из просрочки. Каждый месяц плачу по-немногу, а полностью не получается. А сегодня пришла СМС о полном погашении. Дебетовые карты заблокированы. Скажите пожалуйста может ли банк подать в суд о полном погашении? Я сейчас должна полностью сумму погасить? Если я погашу ту просрочку, я войду в график? Кредитная карта сбербанка.

Имеет ли право банк заблокировать зарплатную карту из-за просрочки по кредиту 2-3 месяца. В банке отвечают, что карта-собственность банка и они могут делать всё что угодно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кредиты в банке.

Есть кредитная карта и ипотечный договор в сбере, по карте просрочка 1 мес. Может ли банк подать в суд по просрочке карты и принудить продать квартиру для оплаты по карте.

Могут ли сделать это другие банки?

У меня 2 кредита в сбербанке. 1 Потребительский, 2 кредитная карта. По кредитной карте просрочка в 3 месяца. Имеет ли право банк полностью заблокировать зарплатную карту? Ведь тем самым сбербанк один кредит гасит, а второй нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение