Банк заблокировал карту из-за просрочки - что делать и имели ли они права?

• г. Актобе

У нас была просрочка за один месяц не полностью а половину банк заблокировал карту мужу. Мы 10 числа оплотили ту просрочку. Банк отправил отзыв в банк карты а карта не разблокировалась теперь у нас с 11 числа идет новая просрочка. У нас 3 детей младшей нет и года. Банк отвечает мы отправили озыв но из за просрочки могут отозвать отзыв. Подскажите как нам быть и имели ли они права заблокировать карту из за одного месчца и без предупреждения.?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, имели право. почему нет. вы же должники Всего хорошего.