Как перенести регистрацию РВП в другой регион при отказе родственника?

• г. Санкт-Петербург

Что делать если я подала документы на рвп, но из-за отказа родственника не смогу зарегистрироваться по адресу временной регистрации. Могу ли я перенести регистрацию рвп в другой регион? Как это сделать? Какие вообще, есть пути выходи их такой ситуации?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

НЕт,не сможете.Заново получать там придется по квоте