Нет возможности лично присутствовать при заказе справки о несудимости. Что можете посоветовать?

• г. Самара

Нет возможности лично присутствовать при заказе справки о несудимости. Что можете посоветовать?

Ответы на вопрос (3):

Закажите через сайт "Госуслуги".

Уже пытался, но не могу узнать свой СНИЛС, так как сейчас нахожусь за границей

Сайт "Госуслуги", вкладка "Пенсионные накопления", услуга «Расширенное извещение о состоянии индивидуального лицевого счета» - Вам пришлют информацию, где будет номер СНИЛС.